Partite

Austria - Frauenliga

More…
  Landhaus 13 : 30 LUV Graz Maggiori informazioni
  St. Pölten-Spr… 14 : 00 Wacker Innsbruck Maggiori informazioni
  Sturm Graz 14 : 00 Union Kleinmünchen Maggiori informazioni

Austria - 2. Frauenliga - Mitte/West

More…
  Union Geretsberg 12 : 00 Rot Weiß Rankweil Maggiori informazioni
  Wacker Innsbru… 14 : 00 Union Wolfern Maggiori informazioni

Austria - 2. Frauenliga - Ost/Süd

More…
  St. Pölten-Spr… 12 : 00 Carinthians Maggiori informazioni
  Erlaa 14 : 30 Eggendorf Maggiori informazioni
  Landhaus II 16 : 00 Altera Porta Maggiori informazioni
  Sturm Graz II 16 : 15 Südburgenland II Maggiori informazioni

Bulgaria - Women's League

More…
  Neftohimik 1962 11 : 30 Sevlievo Maggiori informazioni
  Paldin 14 : 00 Bolyarki Maggiori informazioni
  Super Sport 14 : 00 Ekomet 90 Maggiori informazioni
  Beroe 15 : 00 Varna Maggiori informazioni

Croatia - First League Women

More…
  Trnava 16 : 30 Pregrada Maggiori informazioni
  Agram 16 : 30 Osijek Maggiori informazioni
  Marjan 16 : 30 Katarina Zrinski Maggiori informazioni
  Viktorija 16 : 30 Neretva Maggiori informazioni

Czech Republic - 1. Liga Women

More…
  Slavia Praha 13 : 00 Brno Maggiori informazioni

Denmark - Elitedivisionen

More…
  Skovbakken 13 : 00 BSF Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women - Group 1

More…
  Hillerød 12 : 30 Østerbro Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women - Group 2

More…
  Vildbjerg 13 : 30 ASA Maggiori informazioni
  Team Viborg 13 : 30 SønderjyskE Maggiori informazioni

England - WSL

More…
  Birmingham City 15 : 00 Liverpool Maggiori informazioni
  Manchester City 15 : 00 Chelsea Maggiori informazioni
  Notts County 18 : 00 Sunderland Maggiori informazioni

England - WSL 2

More…
  Millwall Lionesses 15 : 00 Watford Maggiori informazioni
  Oxford United 15 : 00 Aston Villa Maggiori informazioni
  Sheffield FC 15 : 00 London Bees Maggiori informazioni
  Yeovil Town 15 : 00 Everton Maggiori informazioni

England - Premier League N / S Women - North

More…
  Derby County 13 : 00 West Bromwich … Maggiori informazioni
  Bradford City 15 : 00 Stoke City Maggiori informazioni
  Newcastle United 15 : 00 Fylde Maggiori informazioni

England - Premier League N / S Women - South

More…
  Cardiff City LFC 15 : 00 C&K Basildon Maggiori informazioni
  Charlton Athletic 15 : 00 Coventry United Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - Midlands

More…
  Loughborough S… 15 : 00 Rotherham United Maggiori informazioni
  Wolverhampton 15 : 00 Leicester City LFC Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - Northern

More…
  Mossley Hill 15 : 00 Hull City LFC Maggiori informazioni
  Blackpool Wre… 15 : 00 Chester-le-Str… Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - South-East

More…
  Milton Keynes Dons 15 : 00 Old Actonians Maggiori informazioni
  Lowestoft Town LFC 15 : 00 AFC Wimbledon … Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - South-West

More…
  Keynsham Town 14 : 00 Exeter City Maggiori informazioni
  Plymouth Argyle 15 : 00 St Nicholas Maggiori informazioni
  Cheltenham Tow… 15 : 00 Larkhall Athletic Maggiori informazioni

Europe - UEFA U17 Championship Women

More…
  Denmark U17 16 : 00 Switzerland U17 Maggiori informazioni
  Israel U17 16 : 00 Slovakia U17 Maggiori informazioni

Faroe Islands - 1. Deild Women

More…
  13 : 30 B36 Maggiori informazioni
  HB 18 : 15 ÍF / Víkingur Maggiori informazioni
  B68 19 : 00 EBS / Skála Maggiori informazioni

Finland - Naisten Liiga

More…
  ONS 13 : 00 TiPS Maggiori informazioni

France - Feminine Division 1

More…
  PSG 15 : 00 Olympique Mars… Maggiori informazioni
  Olympique Lyonnais 15 : 00 ASPTT Albi Maggiori informazioni
  Rodez 15 : 00 Soyaux Maggiori informazioni
  Montpellier 15 : 00 Guingamp Maggiori informazioni
  Bordeaux 15 : 00 Saint-Étienne Maggiori informazioni

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
  Le Mans 15 : 00 Arras Maggiori informazioni
  Brest 15 : 00 Stade de Reims Maggiori informazioni
  Saint Malo 15 : 00 La Roche-sur-Yon Maggiori informazioni
  Boulogne 15 : 00 Lorient Maggiori informazioni
  Lille 15 : 00 Rouen Maggiori informazioni
  Caen AG 15 : 00 VGA Saint-Maur Maggiori informazioni

France - Feminine Division 2 - Group B

More…
  Toulouse 13 : 00 Le Puy Maggiori informazioni
  Grenoble Foot 38 13 : 00 Vendenheim Maggiori informazioni
  Metz ESAP 15 : 00 Yzeure Allier Maggiori informazioni
  Val d'Orge 15 : 00 Toulon Maggiori informazioni
  Aurillac Arpajon 15 : 00 Nîmes Metropol… Maggiori informazioni

Germany - Frauen Bundesliga

More…
FS Hoffenheim 1 - 2 Freiburg Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Borussia M'gla… 1 - 3 Turbine Potsdam Guarda eventi Maggiori informazioni
FS FFC Frankfurt 2 - 2 SGS Essen Guarda eventi Maggiori informazioni
13' SC Sand 0 - 0 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
13' Duisburg 0 - 0 USV Jena Maggiori informazioni
13' Bayern München 0 - 0 Wolfsburg Maggiori informazioni

Germany - 2. Bundesliga Women - Nord

More…
  Arminia Bielefeld 11 : 00 Hohen Neuendorf Maggiori informazioni
  Herforder SV 14 : 00 Meppen Maggiori informazioni
  Union Berlin 14 : 00 Wolfsburg II Maggiori informazioni
  Henstedt-Ulzburg 14 : 00 Gütersloh Maggiori informazioni
  Cloppenburg 14 : 00 Werder Bremen Maggiori informazioni
  Turbine Potsdam II 14 : 00 Bramfelder SV Maggiori informazioni

Germany - 2. Bundesliga Women - Süd

More…
  Köln 11 : 00 Bayern München II Maggiori informazioni
  Weinberg 14 : 00 Hoffenheim II Maggiori informazioni
  Schott Mainz 14 : 00 Saarbrücken Maggiori informazioni
  FFC Frankfurt II 14 : 00 Crailsheim Maggiori informazioni
  Hessen Wetzlar 14 : 00 Niederkirchen Maggiori informazioni
  Sindelfingen 14 : 00 Sand II Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Nord

More…
  Bergedorf 85 13 : 00 DUWO 08 Maggiori informazioni
  Buntentor 13 : 00 Burg Gretesch Maggiori informazioni
  Havelse 13 : 00 Fortuna Celle Maggiori informazioni
  Holstein Kiel 14 : 00 Jahn Delmenhorst Maggiori informazioni
  Jesteburg 15 : 00 Werder Bremen II Maggiori informazioni
  St. Pauli 15 : 00 Limmer Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Nordost

More…
  BSC Marzahn 14 : 00 Blau Weiß Beelitz Maggiori informazioni
  Fortuna Dresde… 14 : 00 Babelsberg Maggiori informazioni
  Magdeburger FFC 14 : 00 Erzgebirge Aue Maggiori informazioni
  FFV Erfurt 14 : 00 USV Jena II Maggiori informazioni
  FFV Leipzig 14 : 00 Neubrandenburg 04 Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Süd

More…
  Frauenbiburg 11 : 00 Wacker München Maggiori informazioni
  Hegauer FV 13 : 00 Schwaben Augsburg Maggiori informazioni
  Nürnberg 14 : 00 Jahn Calden Maggiori informazioni
  Freiburg II 14 : 00 Würzburg Maggiori informazioni
  Löchgau 14 : 00 Ingolstadt Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Südwest

More…
  Riegelsberg 13 : 00 Dirmingen Maggiori informazioni
  Andernach 14 : 00 Issel Maggiori informazioni
  Saarbrücken II 14 : 00 Bitburg Maggiori informazioni
  Bad Neuenahr 14 : 00 Speyer Maggiori informazioni
  Montabaur 14 : 30 Siegelbach Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - West

More…
  Borussia M'gla… 13 : 00 Warendorfer SU Maggiori informazioni
  Germania Hauen… 13 : 00 Sportfreunde U… Maggiori informazioni
  Borussia Bocholt 13 : 00 Leverkusen II Maggiori informazioni
  Bochum 15 : 00 Alemannia Aachen Maggiori informazioni
  Duisburg II 15 : 00 Fortuna Köln Maggiori informazioni
  Essen-Schönebe… 15 : 00 Moers Maggiori informazioni
  Köln II 15 : 30 Vorwärts Köln Maggiori informazioni

Hungary - Nöi Magyar Kupa

More…
  ASE 11 : 00 Szent Mihály Maggiori informazioni
  Pécsi MFC 12 : 00 MTK Maggiori informazioni
  Videoton 14 : 00 Kóka Maggiori informazioni
  Ferencváros 18 : 00 Újpest Maggiori informazioni

Italy - Coppa Italia Women - 1st Group Stage

More…
  Torino 15 : 30 Luserna Maggiori informazioni
  Novese 15 : 30 Amicizia Lagaccio Maggiori informazioni
  Cuneo 15 : 30 Alessandria Maggiori informazioni

Italy - Coppa Italia Women - 1st Round

More…
  Grifone Giallo… 14 : 30 Nebrodi Maggiori informazioni
  Atletico Oristano 15 : 30 Caprera Maggiori informazioni

Japan - L1-League Women

More…
FS Albirex Niigata 1 - 0 JEF United Maggiori informazioni

Japan - L2-League Women

More…
FS Yokohama FC 1 - 0 Harima Maggiori informazioni
FS Kibi Univ. Tak… 1 - 2 Cerezo Osaka Maggiori informazioni
FS Angeviolet Hir… 2 - 2 Nittaidai Maggiori informazioni
FS Ehime 1 - 1 Nojima Stella Maggiori informazioni

Lithuania - A Lyga Women

More…
  Gintra-Univers… 12 : 00 ŠSG-FA-Akmenė Maggiori informazioni
  LSU-Žara 12 : 00 EOS-AUŠRA Maggiori informazioni
  Žalgiris 12 : 00 Banga Maggiori informazioni

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  Venlosche Boys 12 : 00 DSE Maggiori informazioni
  Maarssen 14 : 00 't Zand Maggiori informazioni
  Victoria Boys 14 : 00 Someren Maggiori informazioni
  Fortuna Wormerveer 14 : 00 Prinses Irene Maggiori informazioni
  Fortuna '54 14 : 00 Buitenveldert II Maggiori informazioni
  Nuenen 14 : 30 Venray Maggiori informazioni
  Eindhoven 15 : 00 Kolping Boys Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group C

More…
  Velsen 11 : 00 Hoogland Maggiori informazioni
  De Zweef 12 : 00 Witkampers Maggiori informazioni
  Berghuizen 14 : 00 Eldenia II Maggiori informazioni
  SDO 14 : 00 Alcmaria Victrix Maggiori informazioni
  WVC 14 : 30 RKDEO Maggiori informazioni
  Purmerland 14 : 30 Rigtersbleek Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group D

More…
  BSC 12 : 00 Amstenrade Maggiori informazioni
  Nooit Gedacht 12 : 00 Bekkerveld Maggiori informazioni
  Baronie 12 : 00 Bavel Maggiori informazioni
  SSS '18 13 : 00 Trekvogels Maggiori informazioni
  VDZ Arnhem 14 : 00 Gelre Maggiori informazioni
  Schijf 14 : 30 OVV ’67 Maggiori informazioni

Northern Ireland - Women's Play-offs 1/2

More…
  Lisburn 15 : 30 Mid-Ulster Maggiori informazioni

Norway - Toppserien

More…
  Klepp 17 : 00 Sandviken Maggiori informazioni

Norway - 1. Division Women

More…
  Grand Bodø 15 : 00 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
  Amazon Grimstad 15 : 30 Fløya Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - North

More…
  Górzno 11 : 00 Stargard Szcze… Maggiori informazioni
  Łódź II 12 : 00 Stomil Olsztyn Maggiori informazioni
  Polonia Poznań 12 : 00 Praga Warszawa Maggiori informazioni
  Stilon Gorzów 15 : 00 Bydgoszcz Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - South

More…
  Wrocław II 11 : 00 Bogdańczowice Maggiori informazioni
  Resovia Rzeszów 12 : 00 Rysy Bukowina … Maggiori informazioni
  Gol Częstochowa 14 : 30 Rolnik Biedrzy… Maggiori informazioni

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  Benfica 16 : 00 Albergaria Maggiori informazioni
  Sporting CP 16 : 00 Viseu 2001 Maggiori informazioni
  Valadares Gaia 16 : 00 Sporting Braga Maggiori informazioni
  Boavista Porto 16 : 00 A-dos-Francos Maggiori informazioni
  Estoril Praia 16 : 00 Belenenses Maggiori informazioni
  Ouriense 16 : 00 Vilaverdense Maggiori informazioni
  CAC 16 : 00 União Ferreirense Maggiori informazioni

Romania - Superliga

More…
  Independenţa B… 09 : 00 Real Craiova Maggiori informazioni
  Heniu Prundu B… 10 : 00 CFR Timişoara Maggiori informazioni
  Fairplay Bucureşti 10 : 00 Olimpia Univer… Maggiori informazioni

Scotland - SWPL 1

More…
  Aberdeen 14 : 00 Forfar Farmington Maggiori informazioni
  Spartans 14 : 00 Glasgow City Maggiori informazioni
  Hibernian 15 : 00 Stirling Unive… Maggiori informazioni
  Celtic 15 : 00 Rangers Maggiori informazioni

Scotland - SWPL 2

More…
  Glasgow Girls 13 : 00 Buchan Maggiori informazioni
  Inverness City 13 : 30 Hutchison Vale Maggiori informazioni
  Queen's Park 15 : 00 Hamilton Acade… Maggiori informazioni
  Jeanfield Swifts 17 : 00 Hearts Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 1 - North

More…
  Dunfermline At… 13 : 00 Dee Ladies Maggiori informazioni
  Falkirk Ladies 13 : 00 Central Girls Maggiori informazioni
  Dundee City 15 : 00 Dee Vale Maggiori informazioni
  Tayside Ladies 15 : 00 Aberdeen II Maggiori informazioni
  Stonehaven 15 : 15 Forfar Farming… Maggiori informazioni
  Falkirk FC 17 : 00 East Fife Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 1 - South

More…
  Spartans II 13 : 00 Cumbernauld Colts Maggiori informazioni
  Hibernian II 14 : 00 Kilmarnock Maggiori informazioni
  Claremont CANC Boroughmuir Th… Maggiori informazioni
  Glasgow City Girls 15 : 00 Motherwell Maggiori informazioni
  Westerlands 15 : 15 Celtic II Maggiori informazioni
  Rangers II 17 : 00 Hearts Development Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - Central

More…
  Westerlands II 13 : 15 St Roch's Maggiori informazioni
  Cumbernauld Co… 15 : 00 East Kilbride Maggiori informazioni
  Motherwell Dev… 15 : 00 Blackburn United Maggiori informazioni
  Stenhousemuir 15 : 15 Partick Thistle Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - East

More…
  Edinburgh Cale… 14 : 00 East Fife Violet Maggiori informazioni
  Dundee United 15 : 00 Edinburgh South Maggiori informazioni
  Dunfermline De… 15 : 00 Bayside Maggiori informazioni
  Hutchison Vale II 16 : 00 Raith Rovers Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - North

More…
  Buchan Youth 15 : 00 Ross County Maggiori informazioni
  Kemnay 15 : 00 Forfar Farming… Maggiori informazioni
  Turriff United 15 : 00 Granite City Maggiori informazioni
  Deveronvale 15 : 00 Elgin City Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - South-West

More…
  Bishopton 15 : 00 Stranraer Maggiori informazioni
  Kilmarnock II CANC United Glasgow Maggiori informazioni
  Ayr United 15 : 00 Renfrew Maggiori informazioni
  Pollok United 15 : 00 Dumbarton United Maggiori informazioni

Slovenia - 1. Zenska Liga

More…
  Maribor 11 : 00 Rudar Škale Maggiori informazioni
  Ajdovščina 16 : 00 Teleing GMT Maggiori informazioni
  Fužinar 16 : 00 Radomlje Maggiori informazioni
  Olimpija Ljubljana 16 : 00 Velesovo Maggiori informazioni

Spain - Primera División Women

More…
  Athletic Club 11 : 30 Tacuense Maggiori informazioni
  Oiartzun 12 : 00 Sporting de Huelva Maggiori informazioni
  UDG Tenerife Sur 13 : 00 Rayo Vallecano Maggiori informazioni
  Barcelona 16 : 00 Real Sociedad Maggiori informazioni
  Atletico Madrid 16 : 30 Espanyol Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 1

More…
  Deportivo de L… 12 : 00 Victoria Maggiori informazioni
  Atlético Arousana 12 : 00 Sporting Gijón Maggiori informazioni
  Gijón FF 12 : 00 FVPR El Olivo Maggiori informazioni
  Femiastur 12 : 00 Atlántida Matamá Maggiori informazioni
  Sárdoma 12 : 15 Oviedo Moderno Maggiori informazioni
  Friol 18 : 00 Tordoia Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 2

More…
  Gasteizko 11 : 30 Logroño Maggiori informazioni
  Aurrerá de Vitoria 11 : 30 San Ignacio Maggiori informazioni
  DNS de Belen 12 : 00 Marino Maggiori informazioni
  Eibar 12 : 30 Ardoi Maggiori informazioni
  Mulier 12 : 30 Athletic Club II Maggiori informazioni
  Berriozar 17 : 00 Arratia Maggiori informazioni
  Pauldarrak 17 : 30 Añorga Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 3

More…
  Barcelona II 12 : 00 Porto Cristo Maggiori informazioni
  Sabadell 12 : 00 Espanyol II Maggiori informazioni
  Collerense 12 : 00 Levante Las Planas Maggiori informazioni
  L'Estartit 12 : 00 Seagull Maggiori informazioni
  Pallejà 17 : 00 Son Sardina Maggiori informazioni
  AEM 17 : 00 Europa Maggiori informazioni
  Igualada 18 : 00 Sant Gabriel Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 4

More…
  La Solana 12 : 00 Cáceres Maggiori informazioni
  Sevilla 12 : 00 Monachil Maggiori informazioni
  Hispalis 12 : 00 Sporting de Hu… Maggiori informazioni
  El Naranjo 12 : 00 Málaga Maggiori informazioni
  Peña El Valle 12 : 30 Extremadura Maggiori informazioni
  Granada 13 : 00 Luis de Camoens Maggiori informazioni
  La Rambla 17 : 00 Santa Teresa II Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 5

More…
  Amigos Duero 11 : 30 Olímpico Madrid Maggiori informazioni
  San Pío X 13 : 15 Rayo Vallecano II Maggiori informazioni
  Pozuelo Alarcón 16 : 00 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
  Dinamo Guadalajara 16 : 00 Tacón Maggiori informazioni
  Parquesol 16 : 00 Guadamur Maggiori informazioni
  Vallecas 17 : 00 Alhóndiga Maggiori informazioni
  Madrid CF 17 : 00 Torrelodones Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  Ofra RINV Puerto Cruz Maggiori informazioni
  Cinco Continentes RINV Unión Viera Maggiori informazioni
  Tacuense II 12 : 30 Sanse Maggiori informazioni
  Casablanca 18 : 00 San Antonio Pilar Maggiori informazioni
  Güímar 18 : 00 San Juan Tener… Maggiori informazioni
  Las Torres 19 : 00 Juan Grande Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 7

More…
  Ciudad de Benidorm 10 : 30 Albacete Maggiori informazioni
  Lorca 12 : 00 Levante II Maggiori informazioni
  Valencia II 12 : 00 Mislata Maggiori informazioni
  Almassora 12 : 00 Murcia Féminas Maggiori informazioni
  Villarreal 12 : 00 Aldaia Maggiori informazioni
  Transportes Al… 12 : 15 Plaza Argel Maggiori informazioni
  Alhama 18 : 00 Elche Maggiori informazioni

Sweden - Damallsvenskan

More…
13' Mallbacken 0 - 0 Vittsjö Maggiori informazioni
13' Umeå 0 - 0 KIF Örebro Maggiori informazioni
13' Kvarnsveden 0 - 0 Piteå Maggiori informazioni
  Göteborg FC 15 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
  Kristianstad 15 : 00 Rosengård Maggiori informazioni

Sweden - Elitettan

More…
  Växjö 15 : 00 Östersund Maggiori informazioni

Switzerland - Schweizer Pokal Frauen

More…
  Schwyz 13 : 30 Therwil Maggiori informazioni
  Thun 14 : 00 Young Boys Maggiori informazioni
  FC Luzern II 15 : 00 Zürich Maggiori informazioni
  Neckertal-Büts… 15 : 30 Yverdon Maggiori informazioni
  Schlieren 16 : 00 Neunkirch Maggiori informazioni
  Aïre-le-Lignon 16 : 00 Staad Maggiori informazioni

Uruguay - Campeonato Femenino - Championship Round

More…
  Canelones San … 15 : 00 River Plate Maggiori informazioni
  Peñarol 18 : 30 Nacional Maggiori informazioni
  Colón 20 : 30 Wanderers Maggiori informazioni

Uruguay - Campeonato Femenino - Lower Table Round

More…
  UdelaR 15 : 30 Seminario Maggiori informazioni
  Salus 18 : 00 Oriental Maggiori informazioni
  Linea D 20 : 30 Figlia de la T… Maggiori informazioni

USA - NWSL

More…
FS Boston Breakers 0 - 4 Western New Yo… Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Chicago Red Stars 3 - 1 Washington Spirit Guarda eventi Maggiori informazioni

World - Friendlies Women

More…
  Zambia 15 : 00 Egypt Maggiori informazioni

Seleziona Data