Partite

Belgium - First Division Women

More…
FS OH Leuven II 1 - 1 Massenhoven Maggiori informazioni
FS Zonhoven 3 - 0 SG-Tertre-Hautrage Maggiori informazioni
  Eendracht Aalst 14 : 30 Kontich Maggiori informazioni
  White Star Woluwé 14 : 30 Lierse II Maggiori informazioni
FS Heist 0 - 3 Zulte-Waregem Maggiori informazioni
  Anderlecht II SOSP Tongeren Maggiori informazioni
  Standard Liège II RINV Eva's Tienen Maggiori informazioni

Belgium - Second Division Women

More…
FS Zonhoven II 1 - 3 Rapide Wezemaal Maggiori informazioni
  Cerkelladies B… 14 : 00 Gent II Maggiori informazioni
FS Club Brugge II 4 - 1 Eendracht Louwel Maggiori informazioni
  Wolfsdonk Sport 14 : 30 Zulte-Waregem II Maggiori informazioni
FS Egem Pittem 1 - 2 Moldavo Maggiori informazioni

England - FA Women's Cup

More…
  Doncaster Belles 19 : 30 London Bees Maggiori informazioni

Finland - Naisten Suomen Cup

More…
  Pallokissat 15 : 00 JyPK Maggiori informazioni

Greece - Panelinio Protathlima

More…
  Chania 11 : 00 Aris Maggiori informazioni
  Odysseas Glyfadas 14 : 15 Ikaros Petrotou Maggiori informazioni

Iceland - Reykjavik Women Cup

More…
  ÍR 16 : 00 Fjölnir Maggiori informazioni
  Fylkir 18 : 00 Thróttur Reykjavík Maggiori informazioni

Iceland - Faxafloi Women Cup

More…
  FH 13 : 30 Breidablik Maggiori informazioni
  Keflavík 15 : 00 Víkingur Ólafsvík Maggiori informazioni

Italy - Serie A Women

More…
FS Torres Calcio 4 - 0 Pordenone Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Zaccaria 1 - 1 Como 2000 Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Brescia 2 - 0 Cuneo Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Verona 2 - 2 Firenze Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Tavagnacco 1 - 2 Mozzanica Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Bari 1 - 0 Res Roma Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Orobica 0 - 3 Riviera di Romagna Guarda eventi Maggiori informazioni

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  Saestum II 13 : 15 Knickerbockers Maggiori informazioni
  Barendrecht 13 : 45 VV Heerenveen Maggiori informazioni
  Klarenbeek 14 : 00 CVV Zwervers Maggiori informazioni
  SSS 14 : 30 Odysseus '91 Maggiori informazioni
  Heerenveense Boys 14 : 45 RVVH Maggiori informazioni
  Be Quick '28 17 : 00 VIOD Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group A

More…
  Wartburgia II 11 : 30 IJzendijke Maggiori informazioni
  Oostkapelle 12 : 00 SVS Maggiori informazioni
  Reiger Boys II 12 : 30 Sporting 70 Maggiori informazioni
  Ter Leede II 12 : 30 Smerdiek Maggiori informazioni
  VVIJ 15 : 00 SteDoCo Maggiori informazioni
  Berkel 15 : 00 DSS Maggiori informazioni
  Jong ADO Den Haag 16 : 30 Delta Sports Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group B

More…
  Lycurgus 14 : 30 ONS Sneek Maggiori informazioni
  Be Quick '28 II 14 : 30 HZVV Maggiori informazioni
  AZSV 14 : 45 Stiens Maggiori informazioni
  MSC 15 : 00 OZC Maggiori informazioni
  SVZW 15 : 00 HTC Maggiori informazioni
  Be Quick Dokkum 15 : 00 ASC 62 Maggiori informazioni

Republic of Ireland - Women's National League

More…
  Castlebar Celtic 20 : 00 Wexford Youths Maggiori informazioni

Spain - Primera División Women

More…
  Real Sociedad 11 : 45 Athletic Club Maggiori informazioni
  Transportes Al… 16 : 45 Levante Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 2

More…
  Aurrera Vitoria 16 : 30 DNS de Belen Maggiori informazioni
  CD Marino 18 : 00 SD Reocín Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 3

More…
  San Gabriel II 18 : 00 L'Estartit Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  Costa Ayala 17 : 00 5 Continentes Maggiori informazioni
  Montaña Alta 17 : 30 Arbol Bonito Maggiori informazioni
  CD Tarsa 18 : 00 Moneyba Hierro Maggiori informazioni
  Águilas de La… 19 : 00 Colegio Norte … Maggiori informazioni
  Tagoror 21 : 00 Achamán Maggiori informazioni
  Unión Viera 21 : 00 Las Majoreras Maggiori informazioni
  Firgas 22 : 00 UD Las Torres Maggiori informazioni

Seleziona Data