Partite

Brazil - Copa do Brasil Feminino

More…
  Araranguá 20 : 00 Foz Cataratas Maggiori informazioni
  Estância Velha 20 : 00 Chapecoense Maggiori informazioni
  Náutico 20 : 00 Botafogo PB Maggiori informazioni
  Boca Júnior 20 : 00 São Francisco Maggiori informazioni
  UDA 20 : 00 Acadêmica Vitória Maggiori informazioni
  CRESSPOM 20 : 00 Aliança Maggiori informazioni
  União FC 20 : 00 Caucaia Maggiori informazioni
  Barcelona 20 : 00 Comercial MS Maggiori informazioni
  Lideral 22 : 00 Tiradentes Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women

More…
  Greve 18 : 30 FB Maggiori informazioni

Iceland - Úrvalsdeild Women

More…
  ÍA 20 : 00 Fylkir Maggiori informazioni
  KR 20 : 00 Thór / KA Maggiori informazioni
  Stjarnan 20 : 00 ÍBV Maggiori informazioni
  FH 20 : 00 Valur Maggiori informazioni

Iceland - 1. Deild Women

More…
  HK / Víkingur 20 : 00 Hvíti riddarinn Maggiori informazioni

Netherlands - Women's Cup

More…
  Kolping Boys 20 : 00 Velsen / Jong … Maggiori informazioni
  Reiger Boys 20 : 00 Alcmaria Victrix Maggiori informazioni
  Velsen 20 : 00 DSS Maggiori informazioni
  Purmerland 20 : 00 Buitenveldert Maggiori informazioni
  Ter Leede II 20 : 00 Wartburgia II Maggiori informazioni
  Odysseus '91 20 : 00 SDO Maggiori informazioni
  Sporting '70 20 : 00 Saestum Maggiori informazioni
  Maarssen 20 : 00 IJFC Maggiori informazioni
  Rijnvogels 20 : 00 Ter Leede Maggiori informazioni
  WVC 20 : 00 RCL Maggiori informazioni
  Berkel 20 : 00 SSS Maggiori informazioni
  RKDEO 20 : 00 ADO Den Haag II Maggiori informazioni
  BSC 20 : 00 IJzendijke Maggiori informazioni
  DSE 20 : 00 Smerdiek Maggiori informazioni
  RVVH 20 : 00 SteDoCo Maggiori informazioni
  Schijf 20 : 00 Barendrecht II Maggiori informazioni
  Barendrecht 20 : 00 Rhoon Maggiori informazioni
  Baronie 20 : 00 't Zand Maggiori informazioni
  Bavel 20 : 00 Nooit Gedacht Maggiori informazioni
  Nuenen 20 : 00 CTO Eindhoven Maggiori informazioni
  OVV ’67 20 : 00 Eindhoven Maggiori informazioni
  Amstenrade 20 : 00 Venlosche Boys Maggiori informazioni
  Venray 20 : 00 Eldenia Maggiori informazioni
  Bekkerveld 20 : 00 Fortuna '54 Maggiori informazioni
  SSS '18 20 : 00 Someren Maggiori informazioni
  Trekvogels 20 : 00 Woezik Maggiori informazioni
  Prinses Irene 20 : 00 VDZ Arnhem Maggiori informazioni
  Gelre 20 : 00 DTS Ede Maggiori informazioni
  Eldenia II 20 : 00 RKHVV Maggiori informazioni
  Klarenbeek 20 : 00 Hoogland Maggiori informazioni
  Berghuizen 20 : 00 PEC Zwolle II Maggiori informazioni
  Knickerbockers 20 : 00 ONS Sneek Maggiori informazioni
  Stiens 20 : 00 Oranje Nassau II Maggiori informazioni
  Rigtersbleek 20 : 00 HTC Maggiori informazioni
  Hollandscheveld 20 : 00 VIOD Maggiori informazioni
  Witkampers 20 : 00 Be Quick '28 II Maggiori informazioni
  de Weide 20 : 00 Heerenveense Boys Maggiori informazioni
  De Zweef 20 : 00 Victoria Boys Maggiori informazioni
  Annaparochie 20 : 00 VV Heerenveen Maggiori informazioni
  Unicum 20 : 00 Vitesse 63 Maggiori informazioni
  Oranje Nassau 20 : 00 Be Quick Dokkum Maggiori informazioni
  Be Quick '28 20 : 00 ASC '62 Maggiori informazioni
  Buitenveldert II 20 : 30 Wartburgia Maggiori informazioni

Northern Ireland - Premier League Women

More…
  Derry City 20 : 30 Crusaders / St… Maggiori informazioni
  Sion Swifts 20 : 30 Glentoran BU Maggiori informazioni
  Linfield 20 : 30 Mid-Ulster Maggiori informazioni

Northern Ireland - Championship Women

More…
  Saint Matthews 20 : 00 Ballymena Allstars Maggiori informazioni
  Lisburn CANC Dromore Amateurs Maggiori informazioni
  Portadown 20 : 30 Armagh City Maggiori informazioni
  Cappagh Spurs 21 : 00 Killen Rangers Maggiori informazioni

Seleziona Data