Europa League

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Panionios   Maccabi Tel Aviv
gio 27/07/17 Maccabi Tel Aviv - Panionios Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Panionios - Maccabi Tel Aviv Maggiori informazioni
Aggr Skënderbeu Coriza   Mladá Boleslav
gio 27/07/17 Mladá Boleslav 18 : 00 Skënderbeu Coriza Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Skënderbeu Coriza 20 : 00 Mladá Boleslav Maggiori informazioni
Aggr Shkendija   Trakai
gio 27/07/17 Trakai 18 : 30 Shkendija Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Shkendija - Trakai Maggiori informazioni
Aggr PAOK   Olimpik Donetsk
gio 27/07/17 Olimpik Donetsk 18 : 30 PAOK Maggiori informazioni
gio 03/08/17 PAOK 20 : 00 Olimpik Donetsk Maggiori informazioni
Aggr Fola Esch   Östersunds FK
gio 27/07/17 Östersunds FK 19 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Fola Esch - Östersunds FK Maggiori informazioni
Aggr Lech Poznan   Utrecht
gio 27/07/17 Utrecht 19 : 00 Lech Poznan Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Lech Poznan - Utrecht Maggiori informazioni
Aggr Sporting Braga   AIK
gio 27/07/17 AIK 19 : 00 Sporting Braga Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Sporting Braga - AIK Maggiori informazioni
Aggr Sion   Sūduva
gio 27/07/17 Sūduva 19 : 00 Sion Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Sion - Sūduva Maggiori informazioni
Aggr Lyngby   Krasnodar
gio 27/07/17 Krasnodar 19 : 00 Lyngby Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Lyngby - Krasnodar Maggiori informazioni
Aggr Fenerbahce   Sturm Graz
gio 27/07/17 Sturm Graz 19 : 00 Fenerbahce Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Fenerbahce - Sturm Graz Maggiori informazioni
Aggr Dinamo Minsk   AEK Larnaca
gio 27/07/17 AEK Larnaca 19 : 00 Dinamo Minsk Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Dinamo Minsk 17 : 00 AEK Larnaca Maggiori informazioni
Aggr Osijek   PSV
gio 27/07/17 PSV 19 : 00 Osijek Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Osijek 20 : 45 PSV Maggiori informazioni
Aggr Oleksandria   Astra
gio 27/07/17 Astra 19 : 30 Oleksandria Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Oleksandria - Astra Maggiori informazioni
Aggr Marítimo   Botev Plovdiv
gio 27/07/17 Botev Plovdiv 19 : 30 Marítimo Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Marítimo - Botev Plovdiv Maggiori informazioni
Aggr Bnei Yehuda   Zenit
gio 27/07/17 Bnei Yehuda 19 : 30 Zenit Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Zenit 19 : 00 Bnei Yehuda Maggiori informazioni
Aggr Athletic Bilbao   Dinamo Bucarest
gio 27/07/17 Dinamo Bucarest 19 : 30 Athletic Bilbao Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Athletic Bilbao 20 : 45 Dinamo Bucarest Maggiori informazioni
Aggr Midtjylland   Arka Gdynia
gio 27/07/17 Arka Gdynia 20 : 00 Midtjylland Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Midtjylland 20 : 30 Arka Gdynia Maggiori informazioni
Aggr Hajduk Spalato   Brøndby
gio 27/07/17 Brøndby 20 : 00 Hajduk Spalato Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Hajduk Spalato 20 : 30 Brøndby Maggiori informazioni
Aggr Milan   CS U Craiova
gio 27/07/17 CS U Craiova 20 : 00 Milan Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Milan 20 : 45 CS U Craiova Maggiori informazioni
Aggr Videoton   Bordeaux
gio 27/07/17 Bordeaux 20 : 30 Videoton Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Videoton - Bordeaux Maggiori informazioni
Aggr Rheindorf Altach   Gent
gio 27/07/17 Gent 20 : 30 Rheindorf Altach Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Rheindorf Altach - Gent Maggiori informazioni
Aggr Qabala   Panathinaikos
gio 27/07/17 Panathinaikos 20 : 30 Qabala Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Qabala - Panathinaikos Maggiori informazioni
Aggr Sparta Praga   Stella Rossa
gio 27/07/17 Stella Rossa 20 : 30 Sparta Praga Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Sparta Praga 19 : 00 Stella Rossa Maggiori informazioni
Aggr Ostenda   Olympique Marsiglia
gio 27/07/17 Olympique Mars… 20 : 45 Ostenda Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Ostenda - Olympique Mars… Maggiori informazioni
Aggr Odd   Dinamo Zagabria
gio 27/07/17 Dinamo Zagabria 20 : 45 Odd Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Odd - Dinamo Zagabria Maggiori informazioni
Aggr Apollon   Aberdeen
gio 27/07/17 Aberdeen 20 : 45 Apollon Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Apollon 19 : 00 Aberdeen Maggiori informazioni
Aggr Ružomberok   Everton
gio 27/07/17 Everton 21 : 05 Ružomberok Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Ružomberok - Everton Maggiori informazioni
Aggr AEL   Austria Vienna
gio 27/07/17 Austria Vienna 21 : 05 AEL Maggiori informazioni
mer 02/08/17 AEL 18 : 00 Austria Vienna Maggiori informazioni
Aggr Domžale   Freiburg
gio 27/07/17 Freiburg 21 : 05 Domžale Maggiori informazioni
gio 03/08/17 Domžale 20 : 30 Freiburg Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0