Champions League Femminile

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 16/05/2021
00:00
TBC - TBC

Semifinali

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sabato 24/04/2021
00:00
Vincitore Quarti di finale 2 - Barcelona
sabato 01/05/2021
00:00
Barcelona - Vincitore Quarti di finale 2
Aggr Barcelona  
domenica 25/04/2021
17:00
Bayern München 17 : 00 Chelsea
domenica 02/05/2021
13:30
Chelsea 13 : 30 Bayern München
Aggr Chelsea   Bayern München

Ottavi di finale

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 09/12/2020
FT
Lanchkhuti 0 - 7 Rosengård Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Rosengård 10 - 0 Lanchkhuti Guarda eventi
Aggr Rosengård 17 - 0 Lanchkhuti
mercoledì 09/12/2020
FT
Zhytlobud-2 2 - 1 BIIK Kazygurt Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
BIIK Kazygurt 1 - 0 Zhytlobud-2 Guarda eventi
Aggr BIIK Kazygurt 2 - 2 Zhytlobud-2
mercoledì 09/12/2020
FT
Minsk 0 - 2 Lillestrøm Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Lillestrøm 0 - 1 Minsk Guarda eventi
Aggr Lillestrøm 2 - 1 Minsk
mercoledì 09/12/2020
FT
Juventus 2 - 3 Olympique Lyonnais Guarda eventi
martedì 15/12/2020
FT
Olympique Lyonnais 3 - 0 Juventus Guarda eventi
Aggr Olympique Lyonnais 6 - 2 Juventus
mercoledì 09/12/2020
FT
Spartak Subotica 0 - 5 Wolfsburg Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Wolfsburg 2 - 0 Spartak Subotica Guarda eventi
Aggr Wolfsburg 7 - 0 Spartak Subotica
mercoledì 09/12/2020
FT
Sparta Praha 2 - 1 Glasgow City Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Glasgow City 0 - 1 Sparta Praha Guarda eventi
Aggr Glasgow City 1 - 3 Sparta Praha
mercoledì 09/12/2020
FT
Göteborg 1 - 2 Manchester City Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Manchester City 3 - 0 Göteborg Guarda eventi
Aggr Manchester City 5 - 1 Göteborg
mercoledì 09/12/2020
FT
Pomurje 0 - 3 Fortuna Hjørring Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Fortuna Hjørring 3 - 2 Pomurje Guarda eventi
Aggr Fortuna Hjørring 6 - 2 Pomurje
mercoledì 09/12/2020
FT
SL Benfica 0 - 5 Chelsea Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Chelsea 3 - 0 SL Benfica Guarda eventi
Aggr Chelsea 8 - 0 SL Benfica
mercoledì 09/12/2020
FT
PSV 1 - 4 Barcelona Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Barcelona 4 - 1 PSV Guarda eventi
Aggr Barcelona 8 - 2 PSV
mercoledì 09/12/2020
FT
St. Pölten 2 - 0 Zürich Guarda eventi
giovedì 17/12/2020
FT
Zürich 0 - 1 St. Pölten Guarda eventi
Aggr Zürich 0 - 3 St. Pölten
mercoledì 09/12/2020
FT
Servette Chênois 2 - 4 Atlético Madrid Guarda eventi
martedì 15/12/2020
FT
Atlético Madrid 5 - 0 Servette Chênois Guarda eventi
Aggr Atlético Madrid 9 - 2 Servette Chênois
giovedì 10/12/2020
FT
Fiorentina 2 - 2 Slavia Praha Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Slavia Praha 0 - 1 Fiorentina Guarda eventi
Aggr Slavia Praha 2 - 3 Fiorentina
giovedì 10/12/2020
FT
Górnik Łęczna 0 - 2 PSG Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
PSG 6 - 1 Górnik Łęczna Guarda eventi
Aggr PSG 8 - 1 Górnik Łęczna
giovedì 10/12/2020
FT
Ajax 1 - 3 Bayern München Guarda eventi
mercoledì 16/12/2020
FT
Bayern München 3 - 0 Ajax Guarda eventi
Aggr Bayern München 6 - 1 Ajax
domenica 07/02/2021
15:00
Vålerenga CANC Brøndby
giovedì 11/02/2021
FT
Brøndby 1 - 1 Vålerenga Guarda eventi
Aggr Brøndby 1 - 1 Vålerenga

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 32 +44 74
2 31 +27 63
3 31 +18 56
4 31 +12 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware