Club Friendlies Women

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 07/01/20 Heerenveen 0 - 1 CF Benfica Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Granada 1 - 2 PSV Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Excelsior Barendrecht 2 - 1 Ladies Genk Maggiori informazioni
gio 16/01/20 SGS Essen 3 - 2 PSV Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Köln 7 - 0 Bad Neuenahr Maggiori informazioni
sab 18/01/20 FFC Frankfurt 18 - 0 Schott Mainz Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Kalmar 0 - 2 Kristianstad Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Tarnovia Tarnów 1 - 7 Katowice Maggiori informazioni
dom 19/01/20 ADO Den Haag 5 - 1 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
mer 22/01/20 CF Benfica CANC Twente Maggiori informazioni
mer 22/01/20 SL Benfica CANC Twente Maggiori informazioni
ven 24/01/20 Växjö 2 - 0 Kalmar Maggiori informazioni
ven 24/01/20 PSV 4 - 0 Hoffenheim Maggiori informazioni
ven 24/01/20 Twente 1 - 1 Wolfsburg Maggiori informazioni
ven 24/01/20 Vålerenga 5 - 0 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
ven 24/01/20 Kolbotn 1 - 0 Røa Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Czarni Sosnowiec 1 - 0 Wrocław Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Lyn 2 - 4 Mallbacken Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Kristianstad 7 - 0 Rosengård Maggiori informazioni
sab 25/01/20 SC Sand 5 - 0 Grasshopper Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Gütersloh 0 - 6 SGS Essen Maggiori informazioni
dom 26/01/20 Köln 6 - 0 Andernach Maggiori informazioni
dom 26/01/20 MSV Duisburg 1 - 1 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
dom 26/01/20 Røa 2 - 0 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
dom 26/01/20 Vålerenga R 0 - 0 R Kolbotn Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Vålerenga 0 - 2 Göteborg Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Stabæk 0 - 2 Røa Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Växjö 1 - 2 Linköping Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Sarpsborg 08 0 - 11 Kolbotn Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Köln 1 - 2 Borussia M'gladbach Maggiori informazioni
sab 01/02/20 SC Sand 1 - 0 Basel Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Eskilstuna United 1 - 2 KIF Örebro Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Vittsjö 3 - 0 Limhamn Bunkeflo 07 Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Bayer Leverkusen 2 - 4 SGS Essen Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Katowice CANC Górnik Łęczna Maggiori informazioni
dom 02/02/20 Köln CANC Hoffenheim Maggiori informazioni
dom 02/02/20 Bayer Leverkusen 6 - 1 Andernach Maggiori informazioni
dom 02/02/20 Lillestrøm 1 - 0 Göteborg Maggiori informazioni
dom 02/02/20 MSV Duisburg 3 - 3 Meppen Maggiori informazioni
gio 06/02/20 Köln CANC Vorwärts Köln Maggiori informazioni
ven 07/02/20 Katowice 9 - 0 Wałbrzych Maggiori informazioni
ven 07/02/20 Czarni Sosnowiec 2 - 0 Mitech Żywiec Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Linköping 0 - 0 Eskilstuna United Maggiori informazioni
sab 08/02/20 KIF Örebro 2 - 1 Kvarnsveden Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Lyn 2 - 6 Røa Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Fortuna Hjørring 1 - 1 Vålerenga Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Kristianstad 2 - 2 Brøndby Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Göteborg 4 - 0 Lidköping Maggiori informazioni
dom 09/02/20 Piteå 7 - 0 Morön Maggiori informazioni
dom 09/02/20 Freiburg 1 - 2 FFC Frankfurt Maggiori informazioni
dom 09/02/20 Vittsjö 1 - 1 Jitex Maggiori informazioni
dom 09/02/20 SC Sand 2 - 0 Hoffenheim II Maggiori informazioni
dom 09/02/20 USV Jena 1 - 0 Medyk Konin Maggiori informazioni
dom 09/02/20 Sandviken 3 - 0 Avaldsnes Maggiori informazioni
mer 12/02/20 Sandviken 7 - 0 Åsane Maggiori informazioni
ven 14/02/20 Lyn 2 - 1 Kolbotn Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Fart 6 - 2 Kolbotn Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Hammarby 0 - 1 KIF Örebro Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Bollstanäs 14 : 30 Uppsala Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Göteborg 5 - 0 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Djurgården 1 - 3 Linköping Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Rosengård 1 - 0 Vittsjö Maggiori informazioni
lun 24/02/20 Sandviken 18 : 00 Rosenborg Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Arna-Bjørnar 15 : 00 Rosenborg Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Kristianstad 17 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Sandviken 18 : 00 Vålerenga Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Växjö 19 : 00 Kungsbacka Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Piteå 13 : 45 Umeå Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Göteborg 14 : 00 Nordsjælland Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Kvarnsveden 14 : 00 Uppsala Maggiori informazioni
dom 01/03/20 Brøndby 13 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
ven 06/03/20 Stabæk 16 : 00 Kolbotn Maggiori informazioni
sab 07/03/20 MSV Duisburg 13 : 30 Borussia M'gladbach Maggiori informazioni
sab 07/03/20 Uppsala 14 : 00 Brommapojkarna Maggiori informazioni
sab 07/03/20 Klepp 14 : 00 Amazon Grimstad Maggiori informazioni
dom 08/03/20 Växjö 12 : 00 Limhamn Bunkeflo 07 Maggiori informazioni
ven 13/03/20 Røa 16 : 00 Kolbotn Maggiori informazioni
sab 14/03/20 Klepp 14 : 00 Avaldsnes Maggiori informazioni
sab 28/03/20 Kristianstad 14 : 00 Växjö Maggiori informazioni
sab 28/03/20 KIF Örebro 17 : 00 Lidköping Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware