10 novembre 2018

10 novembre 2018

Austria - Women's Cup

More…
FS Rinn-Tulfes / … 0 - 9 Bergheim Maggiori informazioni
FS Wildcats Krott… 0 - 4 Union Kleinmünchen Maggiori informazioni
FS Neulengbach 2 - 0 Südburgenland Maggiori informazioni

Belgium - First Division Women

More…
FS SG-Tertre-Hautrage 3 - 1 Standard Liège II Maggiori informazioni
FS Massenhoven 4 - 2 Moldavo Maggiori informazioni
FS Ladies Genk II 2 - 4 White Star Woluwé Maggiori informazioni
FS Kontich 4 - 2 Tongeren Maggiori informazioni
FS Zulte-Waregem 1 - 1 Club Brugge Maggiori informazioni
FS Famkes Merkem 0 - 5 Eendracht Aalst Maggiori informazioni
FS Svelta Melsele 2 - 0 Gent II Maggiori informazioni

Belgium - Second Division Women - Group A

More…
FS Ruddervoorde 1 - 2 Eendracht Aalst II Maggiori informazioni
FS Olsa Brakel 3 - 4 Wuustwezel Maggiori informazioni
FS GFA Sinaai 7 - 1 Sottegem Maggiori informazioni
FS Maria-ter-Heide 6 - 0 SG-Tertre-Haut… Maggiori informazioni
FS Egem Pittem 4 - 3 Gent III Maggiori informazioni
FS Loenhout 1 - 5 Club Brugge II Maggiori informazioni
FS Voorwaarts Zwe… 8 - 0 Zulte-Waregem II Maggiori informazioni

Belgium - Second Division Women - Group B

More…
FS Eva's Tienen 2 - 2 Mechelen Maggiori informazioni
FS Sibret 4 - 0 La Louvière Maggiori informazioni
FS OH Leuven II 6 - 0 Bokrijk Sport Maggiori informazioni
FS Moldavo II 12 - 2 Couvin-Mariembourg Maggiori informazioni
FS Anderlecht II 2 - 1 Standard Liège III Maggiori informazioni
FS Chastre 4 - 2 Wolvertem Merchtem Maggiori informazioni
FS Irlande-Auderghem 2 - 0 RFC de Liege Maggiori informazioni

Brazil - Carioca Women

More…
FS Portuguesa RJ 3 - 0 LDRO Cabo Frio Maggiori informazioni
FS Vasco da Gama R 1 - 1 R Brasileirinho Maggiori informazioni

Bulgaria - Women's League

More…
FS NSA Sofia 6 - 1 Sevlievo Maggiori informazioni
FS Paldin 1 - 0 Etar VT Maggiori informazioni
FS Enko Plovdiv 2 - 2 Sportika Maggiori informazioni
FS Rial Kovachevtsi 0 - 5 Super Sport Maggiori informazioni
FS Lokomotiv Star… 3 - 1 Varna Maggiori informazioni

Czech Republic - Women's Cup

More…
FS Příbram 4 - 2 ABC Bránik Maggiori informazioni
FS Teplice 1 - 4 Čáslav Maggiori informazioni
FS Zlín 3 - 0 FC Olomouc Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women - Group 1

More…
FS Damsø 1 - 3 Herlufsholm Maggiori informazioni
FS Næsby 3 - 0 Greve Maggiori informazioni
FS Sundby 3 - 0 BSF II Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women - Group 2

More…
FS ASA 1 - 0 Vejle Maggiori informazioni
FS AaB 1 - 0 Varde Maggiori informazioni
FS Vildbjerg 4 - 1 Lyseng Maggiori informazioni
FS Fortuna Hjørri… 0 - 0 Aarhus 1900 Maggiori informazioni

Estonia - Women's Play-offs 1/2

More…
FS Tammeka 3 - 0 Tulevik ja Suu… Maggiori informazioni

FYR Macedonia - Prva ŽFL

More…
FS Tetovo 2017 3 - 2 Kochani Maggiori informazioni
FS Plačkovica 2 - 4 Atletiko Maggiori informazioni
FS Prilep 3 - 2 Kamenica Sasa Maggiori informazioni
FS Tiverija 0 - 3 Dragon 2014 Maggiori informazioni
FS Borec 0 - 7 Rečica Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Südwest

More…
FS Riegelsberg 1 - 2 Schott Mainz Maggiori informazioni
FS Wormatia Worms 1 - 4 Andernach Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - West

More…
FS Köln II 1 - 5 Bochum Maggiori informazioni
FS Alemannia Aachen 3 - 4 Fortuna Köln Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB I

More…
FS Ferencváros 3 - 0 Magyar Labdarú… Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB II - Keleti

More…
FS Nyiregyháza Sp… 0 - 1 Kelen Maggiori informazioni
FS Monori 4 - 5 Újpest Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB II - Nyugati

More…
FS ZTE 6 - 1 Pécsi MFC Maggiori informazioni
FS Vidi 3 - 1 SC Sopron Maggiori informazioni

Luxembourg - Ligue 1 Women

More…
FS Wincrange 2 - 2 Rosport-Berd-C… Maggiori informazioni
FS Rupensia Lusitanos 0 - 4 Entente Itzig-… Maggiori informazioni

Montenegro - 1. ŽFL

More…
FS Cvetex 0 - 14 Budućnost Podg… Maggiori informazioni
FS Cetinje 2 - 7 Ekonomist Maggiori informazioni

Netherlands - Topklasse Women

More…
FS Saestum 1 - 2 SteDoCo Maggiori informazioni
FS Buitenveldert 1 - 4 SSS Maggiori informazioni
FS Be Quick '28 0 - 1 DTS Ede Maggiori informazioni
FS Eindhoven 0 - 1 Ter Leede Maggiori informazioni
FS Wartburgia 2 - 0 't Zand Maggiori informazioni
FS RVVH 3 - 2 Woezik Maggiori informazioni

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
FS Barendrecht 0 - 3 DSS Maggiori informazioni
FS Odysseus '91 1 - 0 Heerenveense Boys Maggiori informazioni
FS Rijnvogels 3 - 0 ACV Maggiori informazioni
FS Oranje Nassau 1 - 2 Klarenbeek Maggiori informazioni
FS Reiger Boys 0 - 2 Berkel Maggiori informazioni
FS RCL 2 - 1 Ter Leede II Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group A

More…
FS RVVH II 8 - 0 IJzendijke Maggiori informazioni
FS Hercules 1 - 1 SSS II Maggiori informazioni
FS 't Gooi 4 - 5 IJFC Maggiori informazioni
FS DSVP 3 - 1 LYRA Maggiori informazioni
FS Saestum II 1 - 0 Sporting '70 Maggiori informazioni
FS Wartburgia II 2 - 0 CSW Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group B

More…
FS Oranje Nassau II 2 - 1 ASC '62 Maggiori informazioni
FS Nieuw Roden 3 - 3 De Weide Maggiori informazioni
FS Vitesse 63 2 - 1 SVO Sneek Maggiori informazioni
FS Berkum 0 - 2 Helpman Maggiori informazioni
FS AZSV 0 - 0 Knickerbockers Maggiori informazioni
FS Stiens 2 - 1 Winsum Maggiori informazioni

Poland - Ekstraliga Women

More…
FS UJ Kraków 0 - 2 Katowice Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - North

More…
FS Górzno 5 - 0 Polonia Środa … Maggiori informazioni
FS UKS Łódź II 2 - 0 Piastovia Piastów Maggiori informazioni
FS Medyk Konin II 3 - 1 Stomil Olsztyn Maggiori informazioni
FS Sztorm Gdańsk 1 - 2 Kotwica Kórnik Maggiori informazioni
FS Praga Warszawa 4 - 2 Lechia Gdańsk Maggiori informazioni
FS Raszyn 1 - 6 Bydgoszcz Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - South

More…
FS Wanda Kraków 2 - 1 Gol Częstochowa Maggiori informazioni
FS Sokół Kolbuszo… 1 - 1 ROW Rybnik Maggiori informazioni

Poland - Women's Cup

More…
FS Rolnik Biedrzy… R 1 - 1 R Mitech Żywiec Maggiori informazioni

Spain - Segunda División Femenina - Group 2

More…
FS Oiartzun 1 - 2 Eibar Maggiori informazioni
FS Athletic Club II 3 - 0 Añorga Maggiori informazioni
FS Bizkerre 0 - 3 Alavés Maggiori informazioni

Spain - Segunda División Femenina - Group 6

More…
FS Yoñe 6 - 0 Vallinámar Maggiori informazioni
FS Montaña Alta 0 - 1 Las Torres Maggiori informazioni
FS Cardones 1 - 2 Las Majoreras Maggiori informazioni
FS Padre Anchieta 1 - 20 San Antonio Pilar Maggiori informazioni
FS Güímar 0 - 4 UDG Tenerife S… Maggiori informazioni
FS Firgas 1 - 5 Unión Viera Maggiori informazioni

Switzerland - Nationalliga A Women

More…
FS Basel 2 - 1 Grasshopper Maggiori informazioni

Switzerland - Nationalliga B Women

More…
FS Femina Kicker… 1 - 2 St. Gallen Maggiori informazioni
FS Küssnacht am Rigi 1 - 5 Schlieren Maggiori informazioni
FS Derendingen 4 - 2 Rapperswil Jona Maggiori informazioni
FS Thun 5 - 0 Therwil Maggiori informazioni
FS Aarau 2 - 2 Zürich II Maggiori informazioni

Ukraine - Premier League Women

More…
  Yednist'-SHVSM 10 : 00 Rodyna-KOLISP Maggiori informazioni

World - Friendlies Women - Friendlies 1

More…
FS Australia 2 - 3 Chile Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Germany 5 - 2 Italy Guarda eventi Maggiori informazioni
FS France 3 - 1 Brazil Guarda eventi Maggiori informazioni

World - Friendlies Women - Friendlies 2

More…
FS Andorra 0 - 2 Luxembourg Maggiori informazioni
FS Portugal 1 - 0 Wales Maggiori informazioni
FS Guatemala 1 - 0 Puerto Rico Maggiori informazioni

Seleziona Data

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 12 +31 32
2 12 +18 30
3 12 +19 28
4 12 +10 27
5 12 +11 24
18+ GambleAware