Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Uomini
Women Soccerway
Uomini
Calendari
Competizioni
Squadre
Giocatori
Points
Competizioni
Squadre
Giocatori
Points
IT Competizioni
Serie A Femminile
Serie A2 Femminile
Coppa Italia Femminile
Women's Play-offs 1/2
Women's Play-offs 2/3
Supercoppa Italiana Femminile
Primavera Femminile
Primavera 2 Women
Serie C Femminile
Campionati nazionali
Albania
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia-Erzegovina
Brasile
Bulgaria
Cipro
Colombia
Corea del Sud
Croazia
Danimarca
Ecuador
Estonia
Finlandia
Francia
Galles
Georgia
Germania
Giappone
Grecia
India
Inghilterra
Irlanda
Irlanda del Nord
Islanda
Isole Fær Øer
Israele
Italia
Kazakhstan
Kosovo
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Macedonia FYR
Malta
Marocco
Messico
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Nuova Zelanda
Olanda
Panama
Paraguay
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Serbia e Montenegro
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Stati Uniti
Svezia
Svizzera
Tailandia
Taipei
Turchia
Ucraina
Ungheria
Uruguay
Uzbekistan
Vietnam
Campionati internazionali
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Champions League Femminile
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Nazionali
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Campionato Femminile UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Qualificazioni Femminili WC Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Mondiale Femminile
Olimpiadi Donne
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amichevoli(femminili)
Coppa di Calcio Femminile Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campionato Mondiale Femminile U20
Campionato Mondiale Femminile U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Qualifiche femminili WC Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Qualificazioni femminili WC Sud America
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Daco-Getica vs. Csikszereda
0 - 1
Riepilogo
Confronto testa a testa
Cronaca
Stadio
Viitorul P. Târgu Jiu vs. FCV Farul Constanţa
Ripensia Timişoara vs. Mioveni
Metaloglobus vs. Turris-Oltul T. Măgurele
Sportul Snagov vs. Universitatea Cluj
Csikszereda vs. Pandurii Târgu Jiu
Petrolul 52 vs. Daco-Getica
FCV Farul Constanţa vs. Universitatea Cluj
Mioveni vs. Sportul Snagov
Pandurii Târgu Jiu vs. Ripensia Timişoara
Daco-Getica vs. Csikszereda
Concordia Chiajna vs. Dunărea Călăraşi
SSU Poli Timişoara vs. Metaloglobus
CSM Reşiţa vs. AS FC Buzău
Viitorul P. Târgu Jiu vs. Argeș
Rapid Bucarest vs. Petrolul 52
Turris-Oltul T. Măgurele vs. UTA Arad
AS FC Buzău vs. Viitorul P. Târgu Jiu
Metaloglobus vs. CSM Reşiţa
Dunărea Călăraşi vs. Turris-Oltul T. Măgurele
Sportul Snagov vs. Pandurii Târgu Jiu
Petrolul 52 vs. Concordia Chiajna
Csikszereda vs. Rapid Bucarest
Romania
Campionatul National
Liga 2 Feminin
Cupa României Feminin
INFO
Daco-Getica
L
W
D
W
D
Csikszereda
W
D
L
W
D
16/10/2019
Liga II
Game week
12
KO
14:00
Stadio
Stadionul Juventus (Bucureşti)
Excitement Index
Informazioni aggiuntive
Match Officials
Arbitro:
S. Kovacs
Arbitri assistente:
A. Nicolae Chițoiu
A. Filip
Quarto uomo:
C. Trandafir
Daco-Getica partite
Gara:
Tutto/i
Mostra:
Tutto/i
In casa
Fuori casa
« precedente
successiva »
Data
Gara
Risultato
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
09/05/20
LII
Daco-Getica
CANC
Universitatea Cluj
13/05/20
LII
Mioveni
CANC
Daco-Getica
16/05/20
LII
Daco-Getica
CANC
Pandurii Târgu Jiu
23/05/20
LII
Daco-Getica
CANC
FCV Farul Constanţa
30/05/20
LII
Rapid Bucarest
CANC
Daco-Getica
Csikszereda partite
Gara:
Tutto/i
Liga II
Cupa Romaniei
Amichevoli
Mostra:
Tutto/i
In casa
Fuori casa
« precedente
successiva »
Data
Gara
Risultato
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
16/03/24
LII
Dumbrăviţa
1 - 1
Csikszereda
Guarda eventi
01/04/24
LII
Csikszereda
2 - 0
1599 Şelimbăr
Guarda eventi
07/04/24
LII
Unirea Slobozia
2 - 0
Csikszereda
Guarda eventi
10/04/24
LII
Csikszereda
1 - 1
Mioveni
Guarda eventi
13/04/24
LII
Csikszereda
2 - 1
Corvinul Hunedoara
Guarda eventi
21/04/24
LII
AS FC Buzău
12 : 30
Csikszereda
24/04/24
LII
1599 Şelimbăr
16 : 00
Csikszereda
27/04/24
LII
Csikszereda
10 : 30
Unirea Slobozia
03/05/24
LII
Mioveni
10 : 00
Csikszereda
08/05/24
LII
Corvinul Hunedoara
17 : 00
Csikszereda
Classifica Liga II
#
Squadra
PG
DG
PU
1
UTA Arad
23
+36
50
2
Mioveni
23
+14
39
3
Turris-Oltul …
22
+11
39
4
Argeș
23
+9
38
5
Petrolul 52
23
+3
38
6
Rapid Bucarest
23
+12
37
7
Metaloglobus
23
+8
37
8
AS FC Buzău
23
+8
33
9
FCV Farul Cons…
23
+7
33
10
Viitorul P. Tâ…
22
+5
33
11
SSU Poli Timişoara
22
+8
32
12
Dunărea Călăraşi
23
-1
31
13
Ripensia Timişoara
23
-6
28
14
Universitatea Cluj
23
+3
27
15
CSM Reşiţa
22
-5
24
16
Concordia Chiajna
22
-10
24
17
Csikszereda
23
-16
22
18
Sportul Snagov
23
-43
9
19
Pandurii Târgu Jiu
23
-43
8
20
Daco-Getica
0
+0
0
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.