Premier League Donne

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 07/07/19 Isloch-RGUOR 6 - 0 Nadezhda Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 08/07/19 BOTSOR 2 - 2 Slavyanka Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Zorka-BDU 12 - 0 BOTSOR Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Slavyanka 0 - 16 Isloch-RGUOR Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Neman 0 - 3 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Nadezhda 0 - 2 Bobruichanka Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 31/07/19 BOTSOR 0 - 10 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Nadezhda 0 - 5 Bobruichanka Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Neman 3 - 2 Isloch-RGUOR Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 04/08/19 Slavyanka 0 - 7 Zorka-BDU Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 16/08/19 Isloch-RGUOR 13 - 0 Slavyanka Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Nadezhda 0 - 4 Neman Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Bobruichanka 0 - 2 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Zorka-BDU 11 - 0 BOTSOR Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 06/09/19 BOTSOR 0 - 5 Isloch-RGUOR Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Neman 1 - 0 Bobruichanka Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/09/19 Slavyanka 1 - 6 Nadezhda Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 21/09/19 Bobruichanka 3 - 3 Zorka-BDU Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 21/09/19 Neman 15 - 0 Slavyanka Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 21/09/19 Nadezhda 6 - 0 BOTSOR Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 21/09/19 Isloch-RGUOR 0 - 2 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 16/10/19 Minsk RINV Zorka-BDU Maggiori informazioni
dom 20/10/19 Zorka-BDU 3 - 2 Isloch-RGUOR Maggiori informazioni
dom 20/10/19 Slavyanka 13 : 30 Bobruichanka Maggiori informazioni
dom 20/10/19 BOTSOR 14 : 00 Neman Maggiori informazioni
dom 20/10/19 Minsk 8 - 0 Nadezhda Maggiori informazioni
ven 25/10/19 Neman - Minsk Maggiori informazioni
ven 25/10/19 Slavyanka - BOTSOR Maggiori informazioni
sab 26/10/19 Nadezhda - Zorka-BDU Maggiori informazioni
dom 27/10/19 Bobruichanka - Isloch-RGUOR Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 8 +14 24
2 9 +20 19
3 9 +8 17
4 9 +5 17
5 8 +2 15
18+ GambleAware