Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec | 0 - 1 | Górnik Łęczna |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec | 3 - 0 | Bydgoszcz | |
sabato | ||||
FT
|
Górnik Łęczna | 3 - 0 | UKS Łódź |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
sabato | |||||
FT
|
Medyk Konin | 1 - 3 | Górnik Łęczna | ||
giovedì | |||||
FT
|
Górnik Łęczna | 1 - 1 | Medyk Konin | ||
Aggr | Górnik Łęczna | 4 - 2 | Medyk Konin | ||
sabato | |||||
FT
|
Czarni Sosnowiec | 4 - 0 | Tarnovia Tarnów | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Tarnovia Tarnów | 0 - 6 | Czarni Sosnowiec | ||
Aggr | Tarnovia Tarnów | 0 - 10 | Czarni Sosnowiec | ||
domenica | |||||
FT
|
GKS Katowice | 0 - 3 | UKS Łódź | ||
giovedì | |||||
FT
|
UKS Łódź | 1 - 1 | GKS Katowice | ||
Aggr | UKS Łódź | 4 - 1 | GKS Katowice | ||
domenica | |||||
FT
|
Bydgoszcz | 1 - 1 | Olimpia Szczecin | ||
giovedì | |||||
FT
|
Olimpia Szczecin | 2 - 2 | Bydgoszcz | ||
Aggr | Olimpia Szczecin | 3 - 3 | Bydgoszcz |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Bielawianka Bielawa | 0 - 5 | GKS Katowice | |
sabato | ||||
FT
|
UKS Łódź II | 0 - 4 | Górnik Łęczna | |
sabato | ||||
FT
|
Wałbrzych | 2 - 3 | Olimpia Szczecin | |
sabato | ||||
FT
|
Bydgoszcz | 1 - 0 | Rolnik Biedrzychowice | |
sabato | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 0 - 4 | Czarni Sosnowiec | |
sabato | ||||
FT
|
Medyk Konin | 2 - 0 | Mitech Żywiec | |
sabato | ||||
FT
|
Tarnovia Tarnów | 4 - 1 | Sportowa Czwórka Radom | |
domenica | ||||
FT
|
UKS Łódź | 2 - 1 | Wrocław |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
UKS Łódź II | 1 - 0 | UJ Kraków | |
sabato | ||||
FT
|
Tomaszów Mazowiecki | 0 - 4 | Sportowa Czwórka Radom | |
sabato | ||||
FT
|
ROW Rybnik | 1 - 2 | Medyk Konin | |
sabato | ||||
FT
|
Krobia | 3 - 5 | Mitech Żywiec | |
sabato | ||||
FT
|
Ząbkovia Ząbki | 2 - 4 | Olimpia Szczecin | |
sabato | ||||
FT
|
Kielce | 0 - 10 | UKS Łódź | |
sabato | ||||
FT
|
Włocławek | 0 - 1 | Bydgoszcz | |
sabato | ||||
FT
|
Rysy Bukowina Tatrzańska | 1 - 3 | Wrocław | |
sabato | ||||
FT
|
Sokół Kolbuszowa Dolna | 1 - 7 | Górnik Łęczna | |
sabato | ||||
FT
|
Polonia Środa Wlkp. | 1 - 8 | Czarni Sosnowiec | |
sabato | ||||
FT
|
Pogoń Zduńska Wola | 0 - 9 | GKS Katowice | |
sabato | ||||
FT
|
Kotwica Kołobrzeg | 3 - 5 | Tarnovia Tarnów | |
sabato | ||||
FT
|
Gol Częstochowa | 3 - 6 | Rolnik Biedrzychowice | |
sabato | ||||
FT
|
Rekord Bielsko-Biała | 3 - 3 | Wałbrzych | |
sabato | ||||
FT
|
Skra Częstochowa | 1 - 6 | Resovia Rzeszów | |
domenica | ||||
FT
|
Bielawianka Bielawa | 2 - 0 | Respekt Myślenice |