Champions League Femminile

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
giovedì 26/05/2011
FT
Olympique Lyonnais 2 - 0 Turbine Potsdam Guarda eventi

Semifinali

Quarti di finale

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 22/09/2010
FT
Zorka-BDU 1 - 2 Røa Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Røa 0 - 0 Zorka-BDU
Aggr Zorka-BDU 1 - 2 Røa
mercoledì 22/09/2010
FT
Mašinac Niš 1 - 3 Arsenal Guarda eventi
giovedì 14/10/2010
FT
Arsenal 9 - 0 Mašinac Niš Guarda eventi
Aggr Mašinac Niš 1 - 12 Arsenal
mercoledì 22/09/2010
FT
Apollon Limassol 1 - 2 Zvezda Perm Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Zvezda Perm 2 - 1 Apollon Limassol Guarda eventi
Aggr Zvezda Perm 4 - 2 Apollon Limassol
mercoledì 22/09/2010
FT
Unia Racibórz 1 - 2 Brøndby Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Brøndby 0 - 1 Unia Racibórz Guarda eventi
Aggr Unia Racibórz 2 - 2 Brøndby
mercoledì 22/09/2010
FT
Legenda 1 - 3 Rossiyanka Guarda eventi
giovedì 14/10/2010
FT
Rossiyanka 4 - 0 Legenda Guarda eventi
Aggr Legenda 1 - 7 Rossiyanka
mercoledì 22/09/2010
FT
Krka 0 - 7 Linköping Guarda eventi
giovedì 14/10/2010
FT
Linköping 5 - 0 Krka Guarda eventi
Aggr Krka 0 - 12 Linköping
mercoledì 22/09/2010
FT
Åland United 0 - 9 Turbine Potsdam Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Turbine Potsdam 6 - 0 Åland United Guarda eventi
Aggr Turbine Potsdam 15 - 0 Åland United
mercoledì 22/09/2010
FT
PAOK 1 - 0 Neulengbach Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Neulengbach 3 - 0 PAOK Guarda eventi
Aggr Neulengbach 3 - 1 PAOK
mercoledì 22/09/2010
FT
Fortuna Hjørring 8 - 0 Hellas Verona Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Hellas Verona 1 - 6 Fortuna Hjørring Guarda eventi
Aggr Fortuna Hjørring 14 - 1 Hellas Verona
mercoledì 22/09/2010
FT
AZ 1 - 2 Olympique Lyonnais Guarda eventi
giovedì 14/10/2010
FT
Olympique Lyonnais 8 - 0 AZ Guarda eventi
Aggr Olympique Lyonnais 10 - 1 AZ
mercoledì 22/09/2010
FT
Zürich 2 - 3 Sassari Torres Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Sassari Torres 4 - 1 Zürich Guarda eventi
Aggr Zürich 3 - 7 Sassari Torres
giovedì 23/09/2010
FT
Alatau 0 - 5 MSV Duisburg Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
MSV Duisburg 6 - 0 Alatau Guarda eventi
Aggr Alatau 0 - 11 MSV Duisburg
giovedì 23/09/2010
FT
Breidablik 0 - 3 Juvisy Guarda eventi
giovedì 14/10/2010
FT
Juvisy 6 - 0 Breidablik Guarda eventi
Aggr Juvisy 9 - 0 Breidablik
giovedì 23/09/2010
FT
MTK 0 - 0 Everton
giovedì 14/10/2010
FT
Everton 7 - 1 MTK Guarda eventi
Aggr Everton 7 - 1 MTK
giovedì 23/09/2010
FT
Rayo Vallecano 3 - 0 Valur Guarda eventi
mercoledì 13/10/2010
FT
Valur 1 - 1 Rayo Vallecano Guarda eventi
Aggr Valur 1 - 4 Rayo Vallecano
mercoledì 29/09/2010
FT
Sint-Truiden 0 - 3 Sparta Praha Guarda eventi
giovedì 14/10/2010
FT
Sparta Praha 7 - 0 Sint-Truiden Guarda eventi
Aggr Sparta Praha 10 - 0 Sint-Truiden

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 32 +44 74
2 31 +27 63
3 31 +18 56
4 31 +12 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware