Champions League Femminile

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 30/08/2020
FT
Wolfsburg 1 - 3 Olympique Lyonnais Guarda eventi

Semifinali

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 25/08/2020
FT
Wolfsburg 1 - 0 Barcelona Guarda eventi
mercoledì 26/08/2020
FT
PSG 0 - 1 Olympique Lyonnais Guarda eventi

Quarti di finale

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 11/09/2019
FT
Ryazan 0 - 9 Olympique Lyonnais Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Olympique Lyonnais 7 - 0 Ryazan Guarda eventi
Aggr Ryazan 0 - 16 Olympique Lyonnais
mercoledì 11/09/2019
FT
Minsk 1 - 0 Zürich Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
Zürich 1 - 3 Minsk Guarda eventi
Aggr Minsk 4 - 1 Zürich
mercoledì 11/09/2019
FT
Vllaznia 0 - 1 Fortuna Hjørring Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Fortuna Hjørring 2 - 0 Vllaznia Guarda eventi
Aggr Vllaznia 0 - 3 Fortuna Hjørring
mercoledì 11/09/2019
FT
Mitrovica 0 - 10 Wolfsburg Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Wolfsburg 5 - 0 Mitrovica Guarda eventi
Aggr Mitrovica 0 - 15 Wolfsburg
mercoledì 11/09/2019
FT
Chertanovo 0 - 1 Glasgow City Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
Glasgow City 4 - 1 Chertanovo Guarda eventi
Aggr Chertanovo 1 - 5 Glasgow City
mercoledì 11/09/2019
FT
Göteborg 1 - 2 Bayern München Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Bayern München 0 - 1 Göteborg Guarda eventi
Aggr Göteborg 2 - 2 Bayern München
mercoledì 11/09/2019
FT
Piteå 0 - 1 Brøndby Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
Brøndby 1 - 1 Piteå Guarda eventi
Aggr Piteå 1 - 2 Brøndby
mercoledì 11/09/2019
FT
St. Pölten 2 - 4 Twente Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Twente 1 - 2 St. Pölten Guarda eventi
Aggr St. Pölten 4 - 5 Twente
mercoledì 11/09/2019
FT
Juventus 0 - 2 Barcelona Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Barcelona 2 - 1 Juventus Guarda eventi
Aggr Juventus 1 - 4 Barcelona
mercoledì 11/09/2019
FT
Hibernian 1 - 4 Slavia Praha Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Slavia Praha 5 - 1 Hibernian Guarda eventi
Aggr Hibernian 2 - 9 Slavia Praha
mercoledì 11/09/2019
FT
Breidablik 3 - 2 Sparta Praha Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
Sparta Praha 0 - 1 Breidablik Guarda eventi
Aggr Breidablik 4 - 2 Sparta Praha
giovedì 12/09/2019
FT
Fiorentina 0 - 4 Arsenal Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
Arsenal 2 - 0 Fiorentina Guarda eventi
Aggr Arsenal 6 - 0 Fiorentina
giovedì 12/09/2019
FT
Anderlecht 1 - 1 BIIK Kazygurt Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
BIIK Kazygurt 2 - 0 Anderlecht Guarda eventi
Aggr Anderlecht 1 - 3 BIIK Kazygurt
giovedì 12/09/2019
FT
Spartak Subotica 2 - 3 Atlético Madrid Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
Atlético Madrid 1 - 1 Spartak Subotica Guarda eventi
Aggr Spartak Subotica 3 - 4 Atlético Madrid
giovedì 12/09/2019
FT
Lugano 1 - 7 Manchester City Guarda eventi
mercoledì 25/09/2019
FT
Manchester City 4 - 0 Lugano Guarda eventi
Aggr Lugano 1 - 11 Manchester City
giovedì 12/09/2019
FT
Sporting Braga 0 - 7 PSG Guarda eventi
giovedì 26/09/2019
FT
PSG 0 - 0 Sporting Braga
Aggr Sporting Braga 0 - 7 PSG

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 32 +44 74
2 31 +27 63
3 31 +18 56
4 32 +11 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware