Champions League Femminile

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 24/05/20 Vincitore semifinale 2 - Vincitore semifinale 1 Maggiori informazioni

Semifinali

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr  
sab 25/04/20 Arsenal / PSG - Olympique Lyonnais / Bayern München Maggiori informazioni
sab 02/05/20 Olympique Lyonnais / Bayern München - Arsenal / PSG Maggiori informazioni
Aggr  
sab 25/04/20 Glasgow City / Wolfsburg - Atletico Madrid / Barcelona Maggiori informazioni
sab 02/05/20 Atletico Madrid / Barcelona - Glasgow City / Wolfsburg Maggiori informazioni

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr BIIK Kazygurt 0 - 7 Bayern München
mer 16/10/19 BIIK Kazygurt 0 - 5 Bayern München Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/10/19 Bayern München 2 - 0 BIIK Kazygurt Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Wolfsburg 7 - 0 Twente
mer 16/10/19 Wolfsburg 6 - 0 Twente Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/10/19 Twente 0 - 1 Wolfsburg Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Glasgow City 2 - 2 Brøndby
mer 16/10/19 Brøndby 0 - 2 Glasgow City Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 31/10/19 Glasgow City R 0 - 2 R Brøndby Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Slavia Praha 2 - 13 Arsenal
mer 16/10/19 Slavia Praha 2 - 5 Arsenal Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 31/10/19 Arsenal 8 - 0 Slavia Praha Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Olympique Lyonnais 11 - 0 Fortuna Hjørring
mer 16/10/19 Fortuna Hjørring 0 - 4 Olympique Lyonnais Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/10/19 Olympique Lyonnais 7 - 0 Fortuna Hjørring Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Manchester City 2 - 3 Atletico Madrid
mer 16/10/19 Manchester City 1 - 1 Atletico Madrid Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/10/19 Atletico Madrid 2 - 1 Manchester City Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr PSG 7 - 1 Breidablik
mer 16/10/19 Breidablik 0 - 4 PSG Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 31/10/19 PSG 3 - 1 Breidablik Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Barcelona 8 - 1 Minsk
gio 17/10/19 Barcelona 5 - 0 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/10/19 Minsk 1 - 3 Barcelona Guarda eventi Maggiori informazioni

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Olympique Lyonnais 16 - 0 Ryazan
mer 11/09/19 Ryazan 0 - 9 Olympique Lyonnais Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Olympique Lyonnais 7 - 0 Ryazan Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Zürich 1 - 4 Minsk
mer 11/09/19 Minsk 1 - 0 Zürich Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Zürich 1 - 3 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Fortuna Hjørring 3 - 0 Vllaznia
mer 11/09/19 Vllaznia 0 - 1 Fortuna Hjørring Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Fortuna Hjørring 2 - 0 Vllaznia Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Wolfsburg 15 - 0 Mitrovica
mer 11/09/19 Mitrovica 0 - 10 Wolfsburg Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Wolfsburg 5 - 0 Mitrovica Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Glasgow City 5 - 1 Chertanovo
mer 11/09/19 Chertanovo 0 - 1 Glasgow City Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Glasgow City 4 - 1 Chertanovo Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Bayern München 2 - 2 Göteborg
mer 11/09/19 Göteborg 1 - 2 Bayern München Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Bayern München 0 - 1 Göteborg Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Brøndby 2 - 1 Piteå
mer 11/09/19 Piteå 0 - 1 Brøndby Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Brøndby 1 - 1 Piteå Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Twente 5 - 4 St. Pölten
mer 11/09/19 St. Pölten 2 - 4 Twente Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Twente 1 - 2 St. Pölten Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Barcelona 4 - 1 Juventus
mer 11/09/19 Juventus 0 - 2 Barcelona Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Barcelona 2 - 1 Juventus Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Slavia Praha 9 - 2 Hibernian
mer 11/09/19 Hibernian 1 - 4 Slavia Praha Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Slavia Praha 5 - 1 Hibernian Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sparta Praha 2 - 4 Breidablik
mer 11/09/19 Breidablik 3 - 2 Sparta Praha Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Sparta Praha 0 - 1 Breidablik Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Fiorentina 0 - 6 Arsenal
gio 12/09/19 Fiorentina 0 - 4 Arsenal Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Arsenal 2 - 0 Fiorentina Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr BIIK Kazygurt 3 - 1 Anderlecht
gio 12/09/19 Anderlecht 1 - 1 BIIK Kazygurt Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 BIIK Kazygurt 2 - 0 Anderlecht Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Atletico Madrid 4 - 3 Spartak Subotica
gio 12/09/19 Spartak Subotica 2 - 3 Atletico Madrid Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Atletico Madrid 1 - 1 Spartak Subotica Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Manchester City 11 - 1 Lugano
gio 12/09/19 Lugano 1 - 7 Manchester City Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Manchester City 4 - 0 Lugano Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr PSG 7 - 0 Sporting Braga
gio 12/09/19 Sporting Braga 0 - 7 PSG Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 PSG 0 - 0 Sporting Braga Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 15 +23 43
2 15 +26 35
3 15 +26 32
4 15 +9 29
5 15 +4 23
18+ GambleAware